ИЦН

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ИЦН

Сообщение Софочка

Девочки здравствуйте!
Моя ситуация...
14.12 на Узи влагалищным датчиком длинна ШМ 37 мм - закрытая часть 24 мм - внутренний зев открыт на 10 мм ...заключение ИЦН! Положили в стационар, сразу появился тонус (до этого не было), неделю снимали тонус и 21.12 поставили пессарий (в 26 недель). Тонуса сейчас вроде нет.
Рекомендации- вести обычный образ жизни (умеренные физ нагрузки и половой покой) и все.
Гинепрал не прописали, завтра иду на прием хочу его просить (сомневаюсь, что назначат - живу в провинции, у нас врачи thumbdown во многих вопросах(извените)...приходится самой обо всем беспокоится)!
Девочки, а у Вас какие дают назначения и рекомендации? Посоветуйте, пожалуйста!

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Тьенна
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН

Сообщение Тьенна

Софочка, в твоей ситуации главное назначение - ЛЕЖАТЬ!!! Желательно в стационаре, ну а если нет такой возможности, то абсолютный покой дома.
Гинипрал мне назначали по 1/4 4 раза в день с интервалом в 6 часов, дозировку веропомила уже не помню (их пьют вместе)

Младенец - это начало всего: новой надежды, чуда и возможностей
Аватара пользователя
zayka74
Девица на выданье
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЦН

Сообщение zayka74

софочка, та же фигня! Но мне в 16 недель наложили швы. Сидеть запрещают до сих пор. Первый месяц-полтара строгий постельный режим, при этом ноги держать выше головы. Гинепрал назначили по 1/4 каждые 6 часов + веропомил по 1/2 3 р в день.
Где-то 2,5 недели назад появился тонус, увеличила в 12 дня и в 6 вечера гинепрал по 1/2.
Сейчас пью по 1/2 гинепрала каждые 6 часов + с ним веропомил по 1/2 3р в день.
Мой врач говорит, что так постепенно дозу надо увеличивать, если есть проблемы.
Пока все ТТТ.


Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ИЦН

Сообщение Софочка

Тьенна, Зайка спасибо Вам девочки :-* :-* :-*
Лежать так лежать! Главное ведь наши деточки :baby: :angel: ! Буду настоятельно просить гинепрал для профилактики. Помоги Нам Боже!!! :angel: :angel: :angel:

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Вкусняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: ИЦН. гинипрал????

Сообщение Вкусняшка

Девочки, чет я в сомнениях.... В Сеченовке после наложения швов на шейку сказали пить только валерианку и магнеБ6. Гинипрал сказали лучше с 26 недели. Живот у меня иногда напрягается. раз 10-15 в день точно бывает от 20 сек до пары минут.В жу врач удивилась, что гинипрал не назначили, а сегодня разговаривала с известной тут хорошим человечком и врачом МВ, она настаивает на гинипрале по 1\4 4 раза..
Как думаете, девочки, может начать все-таки его пить?

Чудо сынок июнь 2017
renush
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:37
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Элиша,хайфа
Сколько у вас детей: 1
Откуда: israel
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН

Сообщение renush

Вкусняшка,скажи,а когда живот напрягается,он болит? если нет,то может это не тонус а брэкстоны. и еще,а сколько жидкости ты пьешь?если меньше 1,5-2 литра в день,попробуй до радикальных мер(гинепрал) увеличить колличество жидкости и побольше лежать?
Аватара пользователя
Я_Елена
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1.НИИ ОММ
2. МЦ Малыш
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш
Откуда: Сургут

Re: ИЦН

Сообщение Я_Елена

Девченки, вы вот пишите лежать и ноги повыше, но беременным же не рекомендуют лежать на спине. Я лежу на боку, это плохо?
Аватара пользователя
Zhuzhik
Трудный подросток
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ИЦН

Сообщение Zhuzhik

Вкусняш, у меня похожая проблема. Сегодня ездила поздравлять ЕВ, рассказала ей про шейку, она меня разругала в пух и прах, отправила еще раз делать УЗИ к ним и к акушеру, специалисту по шейкам, чтобы если вдруг что, прямо сегодня заняться ей. В общем укорачивание шейки мне не подтвердили, но крошечный на момент начала протокола полипчик вырос до огромных размеров, он как раз в канале и доставляет собой хлопоты. Но трогать его никак нельзя, если только сам не оторвется. Но из-за него шейку надо все время контролировать и генипрал мне также назначили. Но ПМЦшный акушер сказала начинать уже сейчас, а жк-шный - с 25-26 недели. Вот я и думаю. С другой стороны, если шейка сейчас нормальная, зачем сейчас его начинать? Может действительно подождать?
Аватара пользователя
Вкусняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: ИЦН

Сообщение Вкусняшка

renush, живот чаще напрягается сопровождаясь не болью даже, а неприятными ощущениями :think: Но когда долго не лежу, то кроме напряжения еще и тянуть низ живота начинает.. Пью я не очень много.. А как жидкость может помочь?
Жужжик, прям не знаю даже... В растерянности полной... Но, если честно? больше склоняюсь начать пить.. Впереди НГ праздники- страшно.. :-\ .
zayka74, а где тебе зашивали? Такие совсем строгие правила... Девочки, как можно вообще не сидеть? Я стараюсь, но когда кушаю не могу стоять или лежать...
Последний раз редактировалось Вкусняшка 28 дек 2009, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Чудо сынок июнь 2017
renush
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:37
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Элиша,хайфа
Сколько у вас детей: 1
Откуда: israel
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН

Сообщение renush

обезвоживание может привести даже к схваткам.у нас первым делом,даже в клинике дают жидкость. в клинике внутривенно.как правило,этого достаточно купировать сокращения.попробуй пить побольше,разумеется если нет противопоказаний(с почками например нет проблем)и отдыхать.еще бандаж можно попробовать.он снимает нагрузку.обратить внимание на такие дела как вовремя ходить в туалет(по любым делам) полный мочевой или кишечник тоже вызывают напряжение. попробуй несколько дней,не поможет,тогда уже медикаменты,наверное..
Аватара пользователя
zayka74
Девица на выданье
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЦН

Сообщение zayka74

Вкусняшка, я из Молдовы.
Не знаю почему врач подошла к моей проблеме так строго. Но я уже привыкла, ем полулежа на боку. Самое страшное было в туалет по большому ходить, ничего, приноровилась ;)
После ушивания меня еще и в больницу кладут на профилактику (сегодня иду на 2-3 дня). Капают магнезию, колют витаминчики, берут анализы. Особенно тщательно следят за мазком.


Аватара пользователя
Тигрушка
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 14:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ИЦН

Сообщение Тигрушка

Эмили писал(а):
Тигрушка писал(а): Буду просить свою врачиху что-нить сделать, раз пессарий можно еще поставить. Хочется еще подвигаться и продержаться un04
Мне поздно поставили пессарий, в 26 недель, а в 30 родила. Сначала шейка закрылась( я лежала и лежала, только в туалет вставала), а потом потекли воды.За пессарием следили, санировали, узи делали, всё было ок. Инфекций не было. Врачи всё же думают, что из-за пессария так произошло. Мне его убрали, но это не спасло ситуацию. Так что осторожней с пессарием на позднем сроке. Самое безопасное его до 24 недель ставить. В Европе так и делают. Если не успели до 24-х, то всё, кладут в стационар, под ножки кровати кирпичи(чтобы ноги выше головы были) и вылёживать. Тем более с двойней.
Гинепрал я пила долго и много-не помог.
Отчитываюсь. Съездили на контрольное узи. Да, шейка короткая, от 27 до 24 мм, тут показания узи расходятся о;) Но главное мне понятно - надо как-то доращивать детей еще 6 недель минимум. Я себя так ставлю задачу :-D
Укорачивание мне поставили уже после 31 недели, ставить пессарий поздно. Ничего дополнительного из лекарств не выписали. Вкололи две лошадиные дозы для созревания легких и отменили метипред.
Так что я лежу, под ноги положила подушки, хотя сказали, что в поднимании ног особого толку нет (видно, на моем сроке). К тому же это ужасно неудобно. На спине так просто начинаю задыхаться. Лежу как могу на блоку. Хотя, какая уж тут "лежанка", когда каждый час надо носиться в туалет?! >:[
Вообще врачи на удивление спокойны. Сказали - лежи, отдыхай, не перенапрягайся дома (чем, интересно, можно перенапрячься на кровати?) Так что они спокойны, и я - тоже. Чего и всем желаю! :-* :-* :-*

Все печали за плечами, я иду вперед!
renush
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:37
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Элиша,хайфа
Сколько у вас детей: 1
Откуда: israel
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН

Сообщение renush

девочки,у кого швы, когда,на каком сроке вам снимали или снимут? я пойду в 37+3, 20.01. страаааашнааааа... :-о :-о
а больно? :think:
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: ИЦН

Сообщение кофеманочка

renush писал(а):девочки,у кого швы, когда,на каком сроке вам снимали или снимут? я пойду в 37+3, 20.01. страаааашнааааа... :-о :-о
а больно? :think:
Когда лежала в Сеченовке,познакомилась с девочкой ,которая 2 ребенка ждет.....с первым тоже ее зашивали........снимали швы примерно как и тебе в недель 37-38....без наркоза.....и не больно она сказала...... :)
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЦН

Сообщение Животик

Мне сказали что будут снимать примерно в 35-36 нед,и что это вообще не больно.Я тут свечки себе ставила недавно,так забыла про швы и чуть не дернула 0:) :-\ ,только потом дошло что это у меня там :shock:
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
кофеманочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:19

Re: ИЦН

Сообщение кофеманочка

Животик писал(а):Мне сказали что будут снимать примерно в 35-36 нед,и что это вообще не больно.Я тут свечки себе ставила недавно,так забыла про швы и чуть не дернула 0:) :-\ ,только потом дошло что это у меня там :shock:
И я их чувствовала, когда ацилат вставляла для микрофлоры.....я так перепугалась, но врач успокоила меня.... ;) Мне пока не говорили когда их снимать будут.....т.к. есть случаи что после того как их сняли роды начинались через 1-2 дня.... :think: бум носить до победного думаю о;)
Аватара пользователя
Viktoriya
Задорная первоклашка
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 12:35
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН

Сообщение Viktoriya

Швы снимают в 37 - 38 недель. Мне снимали в 37.5 нед., совсем не больно.Девочки писали, что на схватках больно снимать.





Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной...
renush
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:37
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Элиша,хайфа
Сколько у вас детей: 1
Откуда: israel
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН

Сообщение renush

Кофеманочка,до последнего низзя мне доктор сказал. швы могут прорезаться.деть уже большой и во избежание травмы шейки ,снимают где то между 37-38..
Животик,а ты чего руками тудЫ лазишь? :-о пластиковый аппликатор наше все! я сегодня последний утрик всунула,пользовалась аппликатором от эндометрина.тонкий,легко мыть. :doctor:
Аватара пользователя
Тьенна
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН

Сообщение Тьенна

renush писал(а):девочки,у кого швы, когда,на каком сроке вам снимали или снимут? я пойду в 37+3, 20.01. страаааашнааааа... :-о :-о
а больно? :think:
Мне планировали снять швы в 39 нед. (поздновато...). Фактически сняли на схватках в 38 нед. Было оч-чень больно, но скорее из-за схваток, чем собственно из-за швов. Их просто подрезают и убирают лавсановую нить.

Младенец - это начало всего: новой надежды, чуда и возможностей
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЦН

Сообщение malyshka Кэрри

Ренуш, Тилли Мили смс ку прислала и просила тебе передать, что швы снимать совсем не больно, больше страхов ;)

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
renush
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:37
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Элиша,хайфа
Сколько у вас детей: 1
Откуда: israel
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН

Сообщение renush

malyshka Кэрри писал(а):Ренуш, Тилли Мили смс ку прислала и просила тебе передать, что швы снимать совсем не больно, больше страхов ;)
ой...спасибо! 0:) передавай ей привет, и надеюсь что у нее все в порядке. dude
я уже почти успокоилась. мне вот ток интересно,после снятия,сколько я еще продержусь..мой профессор ржет,говорит,ты что,думаешь снимем швы, так деть из тебя как из сумки вывалится? :-D
а что бы еще знать,как да что будет :think:
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ИЦН

Сообщение Создание

Девочки а если шейка укоротилась почти на см :-\ правда смотрели тока через живот. в 14 недель была 37 мм, а сегодня намерили 30 мм :( это показания к зашиванию или еще пока нет??? внутренний зев закрыт!
тонуса особо нет, или я его не чувствую. пью магне Б 6 по 6 штук в день, еще мне врач крем какой то выписала от тонуса, я им на ночь мажу низ живота. если этот крем матку как бы размегчает, то может он и на шейку так же действует :think:
сижу я правда много очень и даже когда почитать ложусь все равно полусидя, нагрузка получается все время на шейку :(


Я МАМА!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЦН

Сообщение malyshka Кэрри

Создание, шейку надо мерить влагалищным датчиком, у меня всю Б влагалищным 37, а в р/д лежала намерили 25 через живот, выписалась и прям из больницы на узи, влагалищным опять 37 :)
После этого вообще просила обычным датчиком мне шейку не смотреть, только нервы и ни чего более.
Я делаю узи в МИРе там узи шейки 600р и очень хорошая узистка. Переделай.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Zhuzhik
Трудный подросток
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ИЦН

Сообщение Zhuzhik

Создание, Малышка абсолютно права. Мне наружним датчиком Стыгар намерял 26мм в 20 недель после 37 в 14. Я уже паниковать начала, но измерив заново внутренним, оказалось, что все в порядке. Не волнуйся, а скорее шейку внутренним измерь, чтобы удостовериться.
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ИЦН

Сообщение Создание

Малышка, Жужик, девочки спасибо! уже записалась на 15-е в ЦИР, надеюсь намериют мне мои законные 37 :-D

а вообще оптимально, как часто надо на УЗИ шейки ходить? ведь по ощущениям, да и по выделениям все равно ни как не определишь укорачивается шейка или нет :think:


Я МАМА!
Аватара пользователя
Тьенна
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН

Сообщение Тьенна

Создание, мне мониторили один раз в две недели (и это вроде как оптимальный вариант).

Младенец - это начало всего: новой надежды, чуда и возможностей
Аватара пользователя
Вкусняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: ИЦН

Сообщение Вкусняшка

Девчушки, привет мои хорошие :) Я вот тока сегодня из рд при 8ГКБ выбыла :-\ 29 декабря из жк с болями в животе отправили на скорой. НГ в больничке встретили.. Тонус почти постоянно, еще и тянет периодически непонятно почему.. Помогает только капельница с магнезией(в этом рд её много капают), даже от капельницы с гинипралом толку 0 :think: Доктор мой там Шуравин о;) хотел меня перевести в другую больницу, чтоб я лежала и лежала(т.к. они закрыв. на мойку)-боится за меня и за мою шейку, но я решила в Сеченовку попробовать попасть.Вот такие пироги :vermin:

Чудо сынок июнь 2017
Аватара пользователя
Zhuzhik
Трудный подросток
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ИЦН

Сообщение Zhuzhik

Вкусняшка писал(а):Девчушки, привет мои хорошие :) Я вот тока сегодня из рд при 8ГКБ выбыла :-\ 29 декабря из жк с болями в животе отправили на скорой. НГ в больничке встретили.. Тонус почти постоянно, еще и тянет периодически непонятно почему.. Помогает только капельница с магнезией(в этом рд её много капают), даже от капельницы с гинипралом толку 0 :think: Доктор мой там Шуравин о;) хотел меня перевести в другую больницу, чтоб я лежала и лежала(т.к. они закрыв. на мойку)-боится за меня и за мою шейку, но я решила в Сеченовку попробовать попасть.Вот такие пироги :vermin:
Вкусняш, да что же это такое!!! Береги себя зай!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЦН

Сообщение malyshka Кэрри

Вкусняшка, а я все думала про тебя куда ты пропала :( Держись дорогая, все будет хорошо.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ИЦН

Сообщение Создание

Вкусняшка писал(а):Девчушки, привет мои хорошие :) Я вот тока сегодня из рд при 8ГКБ выбыла :-\ 29 декабря из жк с болями в животе отправили на скорой. НГ в больничке встретили.. Тонус почти постоянно, еще и тянет периодически непонятно почему.. Помогает только капельница с магнезией(в этом рд её много капают), даже от капельницы с гинипралом толку 0 :think: Доктор мой там Шуравин о;) хотел меня перевести в другую больницу, чтоб я лежала и лежала(т.к. они закрыв. на мойку)-боится за меня и за мою шейку, но я решила в Сеченовку попробовать попасть.Вот такие пироги :vermin:
Мариночка держись! Все будет хорошо!

Девочки сходила я в ЦИР, шейка действительно стала сокращаться( была 37, а сейчас намерили мне 30-32 мм( Блохина сказала что с увеличением срока шейка действительно должна чуть сокращаться и утолщатся, но у меня тока 18 недель, не рановато ли? внутренний цев закрыт - это типа самое главное. Что посоветуете девочки???


Я МАМА!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЦН

Сообщение malyshka Кэрри

Создание посоветую обратиться к специалисту. Лучше перестраховаться, конечно 32 это более менее хорошо, но где гарантия, что через две недели она не укоротится еще.
Напиши в личку Мамочке Ленни она даст контакт врача который ей шейку зашивал и сьездишь на консультацию к ней.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ИЦН

Сообщение Создание

Малышка, спасибо большое! написала :)
спрошу в этой темке, надеюсь модераторы не заругаются 0:) ты недавно пыталась контракт на роды заключить, у меня просто такая фигня в 12 недель не сделала скрининг и в 18 скорее всего тоже с ним пролечу, так вот отсутствие скринингов в обменке может как то отрицательно повлиять при оформлении в род. дом? 0:)


Я МАМА!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЦН

Сообщение malyshka Кэрри

С меня сегодня спрашивали, в обменке чего то вписано. А почему пролетишь то, второй хоть сделай пора тебе уже, ходила же на узи в ЦИР вот и надо было. :)

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ИЦН

Сообщение Создание

malyshka Кэрри писал(а):С меня сегодня спрашивали, в обменке чего то вписано. А почему пролетишь то, второй хоть сделай пора тебе уже, ходила же на узи в ЦИР вот и надо было. :)
чесно говоря жаба душит еще и за скрининги деньги платить, сдавала на прошлой неделе в ЖК, но кровь свернулась :-\ а на след. неделе у нас в семье печальное событие - не до скринингов :(


Я МАМА!
Аватара пользователя
Танюшечкин
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:09
Пол: Женский
Откуда: М.О. Красногорск (временно живу в Африке)

Re: ИЦН

Сообщение Танюшечкин

Вкусняшка писал(а):Девчушки, привет мои хорошие :) Я вот тока сегодня из рд при 8ГКБ выбыла :-\ 29 декабря из жк с болями в животе отправили на скорой. НГ в больничке встретили.. Тонус почти постоянно, еще и тянет периодически непонятно почему.. Помогает только капельница с магнезией(в этом рд её много капают), даже от капельницы с гинипралом толку 0 :think: Доктор мой там Шуравин о;) хотел меня перевести в другую больницу, чтоб я лежала и лежала(т.к. они закрыв. на мойку)-боится за меня и за мою шейку, но я решила в Сеченовку попробовать попасть.Вот такие пироги :vermin:

Вкусняшка, держись, Дорогая!!! :-* :-* flowers flowers flowers flowers Что же за напасть такая!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru